Есть задача – есть решение! Курсы подготовки инженеров по МФУ и принтерам KYOCERA

В январе 2011 года Академия АРТ продолжила подготовку сервисных специалистов по МФУ и принтерам Kyocera «Printers&MFP Basic».Этот курс позволяет сконцентрироваться на моделях текущего модельного ряда принтеров семейства   FS-1120/1320/1370,  FS-2020/3920/4020 и MФУ  TASKALFA 180/181/220/221, 300i. Теперь слушатели больше времени уделяют поискам неисправностей, программированию при помощи команд Prescribе по сети и через WEB-интерфейс, а также изучению документации.
В тестовой лаборатории Академии АРТ мы имеем возможность моделировать различные проблемы, которые не удалось решить в “полевых”условиях Заказчика. Зачастую нет возможности проанализировать проблемы самостоятельно, а на курсе слушатели могут  освободиться от рутинной работы и максимально тренировать  свои технические навыки и обмениваться опытом.
Проблемы, которые не удалось решить ранее рассматриваются в группе в качестве “живых” примеров, таким образом, мы стремимся максимально реализовать получаемые знания в практике.
Так, совместными усилиями были найдены интересные решения для  принтера FS- 4020DN и МФУ TASKALFA 300i . Слушатели смогли убедиться , что оборудование KYOCERA действительно возможно использовать под любые задания Заказчика.
Если вы видите свою сервисную организацию в качестве высококвалифицированной команды специалистов и имеете желание стать лидерами в своей области,  Вы можете посетить наши курсы. С расписанием проводимых занятий вы можете познакомиться здесь.

Если есть задача – то будет и ее решение!